Отзывы о видеорегистраторе Slimtec Neo STL1
Алексей П.
21.08.2022
Купил и поехал на юг. На третий день перестал показывать дисплей, хоть и продолжил писать. К сожалению, за две недели не успел сдать. Буду оформлять в ремонт.
Валерьевич А.
13.08.2021
за такие деньги хороший регистратор
Валерий П.
16.03.2023
Крепление можно сделать меньше, чтоб регистратор прятался под зеркало. Допустим боковое.
Надежда
01.02.2026
За свою цену отличный регистратор
Алексей Ф.
29.10.2021
Если учесть цену, то можно и закрыть глаза на минусы. Да и то, с трудом. Ещё не проверил качество съёмки, но тоже думаю что так себе. Такой себе больше не куплю точно.
Юрий К.
08.07.2021
Заказ пришел быстро и хорошо упакован, всё в пленке. Полный комплект, имеется инструкция на русском языке. Качество проводов порадовало, не супер жесткие, думаю поломать будет сложно. Сам регистратор не большого размера, из качественного пластика. Снимает хорошо. Покупкой остался доволен.
Елена Н.
15.08.2021
Покупала мужу в подарок. Регистратор пришел в течение одного дня. Очень презентабельно упакован. Внутри инструкция на русском языке. Все очень просто, доступно и понятно. За такую цену действительно качественный товар. Надеюсь будет работать долго)) Всем рекомендую!!!
Жанна М.
02.08.2021
Хороший регистратор, тем более за такую сумму, пришло все целое, очень легко установить, снимает тоже хорошо, в настройках тоже легко разобралась, советую к приобретению
Анастасия С.
15.09.2022
пришло все хорошо упаковано, что очень важно, так как брали в подарок для свекрови в комплекте провод для зарядки, крепление и инструкция, поэтому сразу заказывайте отдельно карту памяти до 32 гб использование вроде удобное такое и простое
Алла
22.11.2021
Красиво упакован, коробка дополнительна в пленке. Модель покупала из соображения цена - качество. свои функции выполняет на пятерку!
4.4
145 отзывов
105 отзывов
17 отзывов
10 отзывов
1 отзыв
12 отзывов

