Отзывы о вилке с включателем FAR с заземлением белый F131
Валерий
13.11.2024
Отлично! Рекомендую!
игорь
14.09.2025
Производит впечатление надежной вещи. Подключается не так просто, но и не сложно, справится любой. Во включенном состоянии приятная подсветка клавиши включения/выключения.
Александр
07.11.2025
сделано отлично
Алексей
02.09.2025
Хорошая
Юрий Ц.
21.03.2025
Отличный товар
Фаридович
04.12.2025
Мудреная конструкция - не очень , классическое что то простое надёжное нужно. Много их перепробовал , есть нормальная , но почти у всех какие то недостаки
Виктор С.
10.06.2026
Ничего хуже не встречал. Конструкция ужасная. И главное, зачем было так ужиматься в маленький корпус обычной вилки? Даже если удастся уложить в эту вилку провода кабеля 3 х 1,5 мм2, то фиксация самого кабеля никакая. Как эта вилка прошла европейскую сертификацию, не понимаю. Наверное, неслучайно сертификат выдан в Киргизии.
Алексей
13.02.2026
Задумка хорошая - исполнение не очень.
рукастый федот
17.04.2025
своих денег не стоит
ярослав
22.05.2025
Нагрузку держат в 1.2 квч уже 2 года , не греються но не больше ! 2 квч уже греються ,не сразу но требуют внимания через 3 месяца
4
11 отзывов
7 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

