Отзывы о вышке-туре ООО "НТЦ ЗАЩИТНЫХ ПОКРЫТИЙ" ВМС-700-7
Александр
11.08.2025
Классная алюминиевая вышка! Приобретал для внутренних монтажных работ на высоте. Собрал быстро и просто, в целом нареканий нет. Качественные материалы, толстый алюминий, хорошие резиновые колеса использую её в добавок для перемещения строительного оборудования. В общем за такие деньги очень достойный вариант, прослужит долго однозначно!
Роман
25.07.2025
Полностью поменял свое мнение о вышках-турах, пока не получилось приобрести вышку от данного производителя. Покупал для монтажа фасада своего дома, собирается легко, металл толстый, не гнётся, рабочая площадка мощная, в общем чувствуешь себя на ней очень уверенно. Не одноразовая, как у большинства других производителей! Рекомендую!
Сергей
25.07.2025
Отличное
5
6 отзывов
6 отзывов

