Отзывы о заклепочнике для резьбовых заклепок КОБАЛЬТ 250 мм 243-561
Росинский Д.
20.02.2024
Заклепки М3, М5, М6 расклепывает нормально
Росинский Д.
13.04.2025
Прожил год
Романович Н.
06.04.2023
Мне заклёпочник понравился. Ставил крепёж М5 в миллиметровую нержавейку. Всё прекрасно.
Андрей К.
25.05.2026
Соответствует назначению
Вадим А.
27.04.2023
Мне нравиться
Евгений
08.10.2025
Отличный заклепочник
Валентин С.
04.02.2025
Пока доволен
Сергей Д.
24.06.2022
Полный отстой
панков юрий владимирович
12.01.2022
На 10 заклепке на М6 он просто сломался. Не ремонтопригоден
Ерофеев Сергей
17.02.2017
Внешне крепкий для такой цены нормально. Клепал М4 сталь. Первую гайку пережал и выдернул шпильку по резьбе, а дальше понял сколько надо. На работе заклепочник в три раза дороже а разница не велика. Для дома в самый раз.
4.4
35 отзывов
28 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
3 отзыва

