Отзывы о зарядном устройстве CET H10
Полезные
С фото или видео 1
Коленин Николай
26.12.2021
Ни чего
Достоинства: Качество на высоте за 1156р просто огонь
Опыт использования: Менее месяца
Александр С.
11.11.2021
для зарядки-подзарядки аккумулятора малой и средней ёмкости за недорого подойдет на ура.
Достоинства: Дешевый, 7 ампер при 12 вольт выдает,максимальное значение 14,6 вольт. Есть защита от неправильного подключения и короткого замыкания.
Недостатки: красивый индикатор, но толку от него ноль, к тому же врет на 1 вольт. Вместо него поставил вольт-амперметр с алиэкспресса и все стало четко.
Покупал(а) для: покупал для личных нужд , чтоб был маленький и легкий зарядник для подзарядки аккумуляторов не снимая с машины. Для гаража есть более навороченный .
Александр П.
24.05.2022
В один прекрасный день сдох аккумулятор на машине. Понятно, что ему было 9 лет, и как назло, у соседа зарядное фирменное от Боша сдохло еще раньше. Пришлось покупать свое. За вечер и ночь зарядило аккумулятор на автомате до максимума.
Достоинства: Цена, простота использования.
Недостатки: Не нашел
Покупал(а) для: Для машины
Андрей
10.11.2021
давно искал зарядное устройство за адекватные деньги - это оно. Ранее пользовался соседским ЗУ))
Достоинства: компактность, легкое, цена минимальная для ЗУ. Заряжает.
Недостатки: не совсем точно показывает вольтаж, показывает больше на 1 вольт, думаю нормально для Китая.
Покупал(а) для: зарядка аккумулятора зимой на втором авто при редком использовании.
Юрий Е.
10.12.2021
За такую цену ожидать большего не стоит. Настроек не требует, работает в автоматическом режиме.
Достоинства: Работает
Недостатки: Очень шумный
Покупал(а) для: Зарядка тягового АКБ.
Сокулин Виталий Валерьевич
22.11.2021
Замена проводов на более морозостойкие
Достоинства: Компактный, заряжает отлично.
Недостатки: Дубовые провода
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Личного пользования
5
6 отзывов
6 отзывов

