Зарядное устройство от прикуривателя автомобиля КОСМОС USB TYPE-C 30Вт KCCH30WUSBTC161 ₽
Код товара: 28568474
Отзывы о зарядном устройстве от прикуривателя автомобиля КОСМОС USB TYPE-C 30Вт KCCH30WUSBTC
Сначала:
Полезные
Андрей П.
Симпатичная зарядка. 24 В на входе выдерживает, быстрая зарядке есть. На ХХ выдает 5,09 В, под нагрузкой поднимает выше, см. на фото 7,22 В 2,6А. Рекомендую.