322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о зарядном устройстве ЗУ-1,5/14,4 (1.5 А*ч, 14.4 В, Li-ion) Интерскол 2401.115

Сначала:

Полезные

Сергей

06.08.2025

Хороший зарядник, выполняет свою функцию на отлично, есть цветной светодиодный индикатор процесса заряда или окончания зарядки, индикатор расположен удобно.

Достоинства: Наличие индикатора заряда / окончания зарядки
Недостатки: Не выявлено
Опыт использования: Менее месяца

Вячеслав

28.02.2025

Всё отлично

Опыт использования: Менее месяца

Максим

12.03.2026

Не советую, не работает.

Достоинства: Не каких
Недостатки: Деньги выкинуты на ветер.
Опыт использования: Менее месяца

Сергей

18.05.2026

Отвалился провод от зарядки на входе в корпус. Провод очень жесткий - переломился. Припаять не возможно. Разобрать корпус без разрушения также не возможно. Зарядка рабочая. Пользовался шуриком несколько лет в быту.

Достоинства: маленькая, легкая.
Недостатки: Не ремонтопригодная. Одноразовая.
Опыт использования: Менее месяца

3.3

4 отзыва

1 отзыв

1 отзыв

1 отзыв

1 отзыв

Цена/качество2
Эргономика2
Время работы2.7