Отзывы о заточном станке Gigant D-150мм GES-150
Андрей
08.02.2026
Цена+ качестВО!!! Есть с чем сравнить, а движок асинхронный 👍..
Александр
01.06.2025
Рабочая лошадка, сделан добротно
Виталий К.
25.12.2025
Я сделал заточной станок и эта покупка - самый момент для того, что бы подружить эти два станка!
Владимир
05.06.2025
Для гаража и дачи с избытком.
Александр
16.06.2026
Отличный станок, использую практически каждый день. Почти за год, диски такие же как и были. Докупил себе войлочный диск чтобы убирать заусенцы.
Евгений
27.05.2025
Качественный товар
Геннадий Г.
31.03.2025
Свои функции выполняет, по крайней мере те которые необходимы для моих целей.
Алексей Ш.
19.03.2026
Отличный станочек за свои деньги .Если сомневаетесь, берите смело.
Дмитрий
15.06.2025
В первый день покупки попробовал в работе, круги не бьют, станок стоит на столе как вкопанный без каких-либо креплений. Пока всем доволен.
Иван Б.
05.05.2025
Хороший станок
4.8
33 отзыва
29 отзывов
2 отзыва
2 отзыва

