Отзывы о заточном станке Rezer EG- 85-C
Полезные
С фото или видео
Даниил К.
17.03.2026
Хороший станок "для себя". Приобретался много лет назад. С тех пор исправно точит мои цепи, ну и иногда друзьям. Пользоваться просто. Не трясется и почти не шумит сам по себе
Опыт использования: Менее месяца
5
1 отзыв
1 отзыв

