322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о зеркале MIXLINE "Минио-2" 800х700 (ШВ) сенсорный выключатель, светодиодная подсветка + подогрев 547052

Сначала:

Полезные

Станислав Г.

04.06.2026

Повесили в ванной, выглядит неплохо, сколько проживет увидим. Подсветка нормальная, но не очень яркая, так что сильно на нее не рассчитывайте. Подогрев для галочки, проще ванну открыть чтобы быстро прошло запотевание.

Недостатки: Цена высоковата. Между зеркалом и задней крышкой есть щели, оттуда пробивается подсветка на боковые стены, некрасиво. Буду наверно чем то заклеивать.
Опыт использования: Менее месяца

4.7

3 отзыва

2 отзыва

1 отзыв