Отзывы о зернодробилке Фермер ИЗЭ-25 ИЗЭ-25-350 7USM-IZE25
Алексей К.
27.02.2024
Дробилка понравилась. Мелит хорошо. Использую раз в месяц. Дроблю пару мешков зерна за раз.
Андрей С.
17.07.2022
До этой зернодробилки использовали дробику того же производителя только немного меньшей мощности. Для нашего небольшого хозяйства вполне хватает.
Алексей Ш.
23.07.2022
Работает без вибраций, не сравнить с хрюшей.
Ришат Г.
06.05.2023
Всё хорошо
Вячеслав
19.01.2025
С виду все хорошо, пока не начал пользоваться. До этого была зернодробилка производства г. Миасс. Что могу сказать по существу: сетку пришлось сразу немного рассверлить сверлом 5 мм, очень мелко рубит зерно, почти в муку. Расстояние между секой и корпусом зернодробилки очень мало, забивается дробленкой. И это проблема конкретная, которую не исправить без переделки всей конструкции. Бункер под зерно на два ведра и это плюс. Через три месяца начал визжать подшипник в двигателе, отложил, надо ремонтировать. Объемы работ не слишком большие, ведер по 6 зерна в неделю. Из плюсов, большой объем бункера, большая мощность двигателя.
Дмитрий
09.08.2021
Вышел из строя через 7 месяцев использования для производства кормов
Дмитрий Н.
20.08.2023
Нет
Дмитрий Н.
16.05.2024
×××
Игорь Г.
17.02.2024
пользуюсь уже 7 лет. нагрузка - в среднем шесть 15-литровых ведер зерна в неделю (2 помола по 3 ведра), иногда больше. недавно сломалась. не сама по себе. лопнул нож, на пополам. в зерне иногда встречаются мелкие камушки (фермера когда КУНом в газон грузят, подхватывают с асфальта). нож их перемалывает, конечно, но бесконечно это длиться не может. видимо, постепенно появилась трещина, которая разрослась, и нож, в прямом смысле, разорвало на таких оборотах. "бабах" был конкретный! одна половинка отделилась, а вторая, которая осталась на шпинделе, ещё несколько секунд "играла в футбол" первой по всему рабочему отсеку, пока я не добежал и не выключил. в итоге, кроме ножа разорвало сито, деформировало крышку, оторвало круглый защитный обод от разделительной площадки (3 из 5 точек сварки) и саму площадку от верхней цилиндрической части (2 точки из 4). нож и сито купил комплектом на "озоне" за 500р, крышку выровнял, обод и площадку прихватил сваркой (благо полуавтомат в хозяйстве есть). всё собрал - и снова в бой! а в остальном ничего за 7 лет не сломалось. ни двигатель, ни выключатель, ни провод. я ей очень доволен. в общем, штука зачетная, определенно стоит своих денег.
Виктор М.
05.07.2022
Достоинства: Хорошее качество помола
4.1
23 отзыва
12 отзывов
5 отзывов
4 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

