Отзывы о жидкой побелке Огородник 3.5 кг Of000080821
Полезные
С фото или видео
Николай
28.05.2026
Понравилась.
Достоинства: Хорошо ложится, зиму отстояла достойно. Взял ещё.
Опыт использования: Менее месяца
Яна
21.11.2024
Хорошая побелка, плотная
Опыт использования: Менее месяца
Наталья
03.05.2025
Купила побелку Огородник Пока размешала, сил нет на побелку деревьев(
Недостатки:
4.6
9 отзывов
7 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

