322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о жидком крем-мыло, AQUALON Cremonella 5 л, ПРЕМИУМ перламутровое, Нейтральное 107627

Полезные
С фото или видео

Елена

14.05.2026

Мыло замечательное, кожу не сушит, быстро пенится и смывается водой. Для офиса идеально подходит

Опыт использования: Менее месяца

Ирина

19.01.2026

Мыло не жидкое, хорошо пенится. Хватает надолго. Берём в кафе регулярно, все нравится.

Опыт использования: Менее месяца

Светлана

20.05.2026

Очень хорошее перламутровое мыло, берем не в первый раз

Достоинства: кожу не сушит
Опыт использования: Менее месяца

Владислава

06.10.2025

Консистенция приятная, мылится хорошо, кожу не сушит

Опыт использования: Менее месяца

Марина

26.09.2025

Приятное мыло, не сушит кожу

Опыт использования: Менее месяца

5

5 отзывов

5 отзывов