322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о зимних ботинках Спрут Аскет SJ949-ST-W ПУ с МП, искусственный мех, р.43 132416

Все отзывы 3
Этот вариант 1
Полезные
С фото или видео

Александр

09.01.2026

Ботинки хорошие

Недостатки: Мой размер 45, но я заказал 47 и угадал, они в самый раз. Поэтому не заказывайте размер в размер.
Опыт использования: Менее месяца

Станислав ..

04.05.2026

Берем не первый раз. Всё хорошо

Опыт использования: Менее месяца

Петр

27.10.2024

Деньги на ветер

Достоинства: Нет
Недостатки: Треснула подошва на втором месяце
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Работы

3.3

3 отзыва

1 отзыв

1 отзыв

1 отзыв