Отзывы о зимнем очистителе стекол Hi-Gear -30С, 473мл HG5642
Полезные
С фото или видео
Олег ..
24.01.2026
отличный очиститель для зимы
Достоинства: не замерзает до минус 20 градусов,отмывает разводы от реагентов
Недостатки: не увидел
Опыт использования: Менее месяца
Михаил
22.06.2026
Все что написано в описании все выполняет все правда
Опыт использования: Менее месяца
Максим П.
31.05.2026
в принципе работает
Достоинства: разморозил замок на авто после ледяного дождя
Недостатки: дорого и распылитель не совсем герметичен. на стёклах эффект не очень но работает
Опыт использования: Менее месяца
4.4
5 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

