Отзывы о зимней щетке Grass 61 см IT-0791
Полезные
С фото или видео 2
Андрей
01.12.2025
Хорошая щётка. Из всех производителей решил остановиться на Grass.
Опыт использования: Менее месяца
Руся
28.01.2025
Щетка как щетка.мне понравилась.и цена приятная по скидке и размер в самый раз
Достоинства: Можно брать
Недостатки: Нет
Сергей Ж.
03.02.2025
Отличная, средней жёсткости, для моего авто в самый раз, не карябает и не оставляет полос.
Алексей
27.02.2025
Хорошая . Удобно. Длина что надо
Достоинства: Несломалась , чистит
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Алексей
23.11.2025
Товар соответствует описанию
Достоинства: Щётка хорошая 👍
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Алексей
27.02.2025
Хорошо чистит
Достоинства: Ничего не ломается
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Игорь
05.01.2026
Сломалась после первого серьезного снегопада
Достоинства: Особо нет. Если только Зеленый цвет.
Недостатки: С лобового стекла не выдержала слоя снега в 7 см. Сломалась посередине. Ребра жесткости оказались слабым звеном.
Опыт использования: Менее месяца
Ренат Ф.
08.12.2025
Низкое качество пластика. Щетка сломалась пополам при первом же использовании, когда смахивал мокрый снег с крыши авто. До этой были разные щетки. Ни когда ни одна щетка не ломалась, как спичка.
Опыт использования: Менее месяца
4.1
8 отзывов
6 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

