Отзывы о зимней удочке SALMO FIN, 29 см, рукоятка EVA 422-06
Полезные
С фото или видео
Александр
07.11.2025
Удочка качественная, проверена в том году. На морозе ведет себя хорошо пластик не ломается
Достоинства: Гибкая,
Опыт использования: Менее месяца
Владимир
24.05.2026
Хорошая сборка
Достоинства: Качество
Опыт использования: Менее месяца
5
7 отзывов
7 отзывов

