Отзывы о звонке ГАЛАКТИКА D-100
Александрович А.
22.06.2025
всё нормально.
Александр
06.11.2021
Искал звонок такого типа, с проводной кнопкой и питанием от батареек. Мелодии выбрать нельзя, мелодии меняются с каждым новым нажатием. Я искал чтобы с выбором мелодии был, хотелось классический звук типа дин-дон поставить. Здесь этого нет. Но здесь больше вопрос к продавцу. Малая информативность в описании товара, было побольше фотографий товара, можно было бы рассмотреть что выбора мелодии нет.
алексей у.
14.10.2021
Звонок ГАЛАКТИКА D-100 в отличие от подобных на батарейках этот имеет кнопку в комплекте, приятный дизайн. В магазине ВСЕ ИНСРУМЕНТЫ очень хорошая цена, цену сравнивал в шести интернет магазинах. Что касается габаритов во всех магазинах ошибка одна и та же вот измерил сам Звонок - 90х72х23мм, Кнопка - 72х47х15мм на фото он кажется большим, что вводит в заблуждение! Вот как он выглядит передняя сторона фото 1 и задняя фото 2, батарейный отсек открыт, теперь о креплении на кнопке нет крепления она рассчитана на скотч (я сделал отверстие в крышке для шурупа, крышка легко открывается она на защелке) а вот сам звонок сделан не очень хорошо, у него есть крепление чтобы повесить на головку шурупа при этом динамик и батарейный отсек прижимается к стене- звук в два раза тише и чтобы заменить батарейки надо снимать (я также разобрал звонок он собран на двух маленьких шурупах, просверлил отверстие в лицевой панели и закрепил на стене шурупами теперь и динамик и батарейный отсек легко доступны.) Мелодии действительно их 12 не чего настраивать не надо при каждом нажатии на кнопку они меняются сами.
Евгений
12.12.2025
Надежный удобный звонок. Недорогой, простая установка
Ирина
22.06.2026
Хороший звонок
4.2
5 отзывов
4 отзыва
1 отзыв

