Отзывы о садовом электрическом измельчителе Зубр ЗИЭ-44-2800
Фотографии покупателей
Сортировать по:
Оценка:
Анатольевич
30.06.2025
Достоинства:
Хорош
Недостатки:
Не заметил
Комментарий:
Работает на ура. Глотает ветки и пережевывает, оставляя щепки. Мелкие не замечает и они проскальзывают
Эдуард
20.06.2025г. Череповец
Комментарий:
Соответствует ожиданиям
Александрович И.
03.06.2025г. Москва
Недостатки:
Мелкие ветки просто прожёвывает.
Комментарий:
Хороший помощник на даче. Главное не перегружать.
Игорь С.
02.06.2025г. Санкт-Петербург
Недостатки:
Очень шумный. Надеялся, что за счёт ременного привода будет тише
Комментарий:
Добротный ножевой измельчитель. Пока переработал куба 4 веток, один раз перевернул ножи. Предыдущий измельчитель (другой марки) отработал 5 лет (~ 10 кубов веток\год).
Александр
18.05.2025г. Москва
Достоинства:
Конструкция. Даже размер и форма загрузочного отверстия просто идеальны.
Недостатки:
Развесовка. Если катить по ухабам-норовит опрокинуться. Не помешала бы подсветка содержимого в контейнере (есть щели, но не видно что внутри)
Комментарий:
Отлично! Сразу смазал ось - как описали в отзывах. Рубящая шестерня-это гениально. Хорошо, что решил не экономить и взять самую мощную модель в ряду. Покупал для расчистки от кустов и поросли кленов и берез на свежекупленном участке. На минимальном зазоре рубит мелко, даже ивняк отлично проходит. Но надо следить за переполнением-время от времени наклонять, откидывая опилки от ножа. Сухие ветки тоже рубит хорошо (но более 15мм совать не рекомендую).
Владимир
13.05.2025г. Нижний Тагил
Достоинства:
Мощности в полне хватает , главное не перегружать и прослужит долго .Если кто ищет запасные ножи , то подходят ножи Gigant SKL-33 маркировка НК660101 брал здесь
Недостатки:
Хорошо бы место на корпусе для крепления толкателя веток а то приходится его класть на землю во время работы.
Комментарий:
Отличный аппарат
Евгений
08.05.2025г. Магнитогорск
Достоинства:
хорошо справляется со своей задачей
Недостатки:
нет
Комментарий:
отличный измельчитель