Отзывы об аппарате высокого давления Kranzle 7/122
Фотографии покупателей
Сортировать по:
Оценка:
Андрей Ч.
17.05.2022
Достоинства:
Качество материалов, минимум пластмассы, довольно тихий аппарат, по сравнению с предыдущим Stihl его практически не слышно, стабильное давление, без плевков и дёрганий, есть манометр, давление можно регулировать. Длинный шланг 10м и кабель питания 5м.
Недостатки:
Не прям недостатки, но 1 звезду снял за Удобство использования (лично мои придирки): - мойка тяжёлая, 22 килограмма, нет колесиков, переноска только в ручную, либо оборудовать стационарное использование, либо придумывать тележку для упрощения транспортировки. - провод питания довольно длинный и его не на что намотать, кроме как вокруг корпуса, лежит на земле. - пистолет показался уж очень длинным, метр точно, может и больше, учтите если у вас место не позволяет отойти от машины метра на 1.5 (длинна пистолета + безопасная для поверхности длинна струи).
Комментарий:
Увлекаюсь детейлинг мойкой авто, так сказать правильной мойкой) Поэтому на инструменте, с которым нужно часто и долго работать, решил не экономить, успел купить до повышения цен. В гараже использую ёмкость с водой, 200 литровая бочка, работает отлично. Установил дополнительный фильтр на подачу воды, хоть там и есть штатная сеточка, но показалось, что ячейки довольно крупные, и не прогадал, в бочке периодически появляется осадок и дополнительный фильтр его сдерживает (см. фото). У шланга на обоих концах гайки M22x1.5, что даёт свободу выбора аксессуаров, другой пистолет (короткий), быстросъемные крепления и т.д. Для полного удобства использования, лучше конечно сделать стационарное место для этой мойки, с катушкой для шланга и другими приблудами. Мне же приходится её таскать по гаражу туда сюда. В общем итоге, мойкой доволен и рекомендую к приобретению.
Покупал(а) для:
Мойка автомобиля в гараже.
Шелков Андрей
07.05.2021г. Тверь
Достоинства:
Нравится все. Работает тихо, давления вполне достаточно. Пользуюсь водой из водопровода через фильтр. Мою автомашины, тратуарную плитку, забор. Пенник купил с алиэкспресс. Брал год назад, удалось взять за 36000. Ну а была бы возможность (в плане цены), то рассматривал бы типа Kranzle Profi 160 или 195. Приятно работать профессиональными вещами. До этого были "китайцы" из ЛМ, невозможно даже сравнивать.
Недостатки:
Пока нет, надеюсь, и не будет.
Комментарий:
Покупал во "Все инструменты"
Покупал(а) для:
для мойки придомовой территории и автомобилей
... Сергей
24.04.2020г. Смоленск
Достоинства:
Шланг длинный. После мойке Greenworks shit работает тихо вообще .
Комментарий:
Качество норм.
Покупал(а) для:
Когда теща начинает жизни учить,прямо напором ей в ротИК)
Илья "Алмаз" Коробов
23.08.2018
Достоинства:
За счет того, что низкооборотистый двигатель 1400 об/мин мойка работает не только от подачи воды, но сама засасывает воду из колодца глубиной 2,5 метра. Пишут вообще самозасос до 3 метров. У меня работает на ура!! оччень нравится!
Недостатки:
Высокое качество, хорошие материалы - соответствующий и вес
Комментарий:
Не пшикает, не капает, а именно моет, как должна мыть настоящая мойка высоко давления!
Покупал(а) для:
для дачи