Отзывы о шлифовально-полировальном станке JET JSSG-10 708015М
Сортировать по:
Оценка:
Сергей П.
18.10.2023г. СургутОпыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Очень комфортная работа, при наличие приспособ для начинающих
Недостатки:
Недостатки это все-таки цена как на сам станок так и на сопутствующею оснастка.
Комментарий:
Довольно простой и удобный станок для заправки столярного инструмента, пользуюсь применяя приспособления для заточки, практически все купил отдельно от станка. Результатом заточки очень доволен, раньше очень много времени тратил на заточку в ручную, теперь весь процесс заточки занимает считанные минуты.
Покупал(а) для:
Покупал для заточки столярных инструментов в домашней мастерской
Игорь Г.
11.03.2023г. ИвановоОпыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Теперь все и резцы и стамески в порядке, режущая кромка остра как бритва! Ненарадуюсь, не сравнить с обычным наждаком
Недостатки:
нет
Комментарий:
эту штуку должен иметь каждый
Покупал(а) для:
заточка стамесок и токарных резцов по дереау
Денис .
25.02.2022
Достоинства:
Хороший качественный станок. Нам идеально подошел для работы
Недостатки:
не увидел
Комментарий:
ООО "Туррис"
Дмитрий Д.
04.02.2022
Достоинства:
Само точило (без оснастки) вполне годное. Тихое, камень крутит, воду не разбрызгивает. Сам камень ровный, точит эффективно.
Недостатки:
Качество литья оснастки (как металла, так и ручек)неприлично низкое. Оснастку просто неприятно брать в руки. Направляющая штанга не полированная, в опорах перемещается с усилием и характерным треском (это резьба штанги трется о кромки отверстий опоры). Комплектное приспособление не имеет регулировки угла между плоскостью зажатого инструмента и осью направляющей, а без нее под широкие стамески и ножи рубанков придется колхозить прокладки для выравнивания угла (не гнуть же штангу). У законодателя жанра, аналогичная оснастка нужную регулировку имеет.
Комментарий:
Кому затачивать рубанки и стамески, сразу готовьтесь покупать приспособление Jet 708032. Это штука по сути является полноценным вариантом комплектного приспособления.
Покупал(а) для:
Заточка столярного инструмента (стамески, ножи рубанков и пр.).