Белые уголки для плинтуса Ideal
8 товаров
Сортировать по:
Распродажа
-15%
102 ₽
120 ₽ -7%
128 ₽
физлицам
137 ₽
-26%
102 ₽
физлицам
137 ₽
Распродажа
-16%
156 ₽
185 ₽Популярные отзывы
Все отзывы категории
9 отзывовОтзыв о Наружный угол для плинтуса IDEAL Классик 55 мм, 253 ясень серый К-П55-Нк-Ф2 253 ЯСН СЕР

Вадим Е.
24.05.2023
Надёжная фиксация угла
1 отзывОтзыв о Наружный угол для плинтуса Волшебная палочка Home ПВХ, 70 мм, в упаковке 2 шт., 7012 УТ000075276

Павел Н.
20.05.2026
Хороший вариант для своей цены.
Лариса Ж.
11.05.2026
Прост в установке.