322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Бензиновые самоходные газонокосилки для неровного участка

818 товаров

Сортировать по:

Товары месяца
Бензиновая газонокосилка Gigant 56 см 7 л.с., электрозапуск PLM-05
4.1

(60)

Легкий запуск косилки благодаря электростартеру

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 4.4

  • Мощность (л.с.): 7

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 56 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 2500 м²

  • Уровень шума: 96 дБ

  • Вес нетто: 33 кг

-25%

39 090 ₽

52 190 ₽
Бензиновая газонокосилка DDE LM 53-70 D 791-936
Бензиновая газонокосилка DDE LM 53-70 D 791-936
4.6

(279)

Травосборник на 70 л с ручкой: продолжительная работа и простая очистка

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 5.15

  • Мощность (л.с.): 7

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 53 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 2500 м²

  • Вес нетто: 40 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

-4%

35 690 ₽

юрлицам

37 118 ₽

Бензиновая самоходная газонокосилка DAEWOO L 43SP
Бензиновая самоходная газонокосилка DAEWOO L 43SP
4.5

(94)

Турбонож аэродинамической формы эффективно скашивает траву

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 2.94

  • Мощность (л.с.): 4

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 42 см

  • Мульчирование: нет

  • Площадь: 1 м²

  • Уровень шума: 90 дБ

  • Вес нетто: 26.2 кг

до -4%

27 030 ₽

Распродажа
Бензиновая самоходная газонокосилка ECO LG-734
Бензиновая самоходная газонокосилка ECO LG-734
4.8

(448)

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 4.05

  • Мощность (л.с.): 5.5

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 51 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 2500 м²

  • Вес нетто: 36 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

-5%

31 398 ₽

33 050 ₽
Брендфест
Бензиновая газонокосилка Gigant 53 см 6 л.с. PLM-04
Бензиновая газонокосилка Gigant 53 см 6 л.с. PLM-04
4.3

(52)

Рукоятка складывается – для хранения не нужно много места

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 3.8

  • Мощность (л.с.): 6

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 53 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 1800 м²

  • Уровень шума: 96 дБ

  • Вес нетто: 33 кг

-36%

29 106 ₽

45 604 ₽
Бензиновая самоходная газонокосилка с вариатором 48 см Grizzly SKY-14
4.5

(36)

Вариатор - возможность регулировки скорости движения

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 4.05

  • Мощность (л.с.): 5.5

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 48 см

  • Мульчирование: есть

  • Вес нетто: 22 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

  • Материал корпуса: сталь

38 900 ₽

Лучшая цена
Бензиновая самоходная газонокосилка 42 см Grizzly SKY-10
Бензиновая самоходная газонокосилка 42 см Grizzly SKY-10
4.5

(36)

Штуцер для подключения шланга – простое очищение деки для эффективной работы

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 2.94

  • Мощность (л.с.): 4

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 42 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 1200 м²

  • Уровень шума: 96 дБ

  • Вес нетто: 24 кг

-11%
-15%

25 990 ₽

юрлицам

27 030 ₽

30 434 ₽
Бензиновая самоходная газонокосилка 54 см Grizzly SKY-12 (с электрозапуском)
4.5

(36)

Вариатор - возможность регулировки скорости движения

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 5.15

  • Мощность (л.с.): 7

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 54 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 2500 м²

  • Уровень шума: 98 дБ

  • Вес нетто: 41 кг

50 132 ₽

Бензиновая самоходная газонокосилка DAEWOO L 50 SP
Бензиновая самоходная газонокосилка DAEWOO L 50 SP
4.5

(41)

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 3.68

  • Мощность (л.с.): 5

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 48 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 1000 м²

  • Уровень шума: 65 дБ

  • Вес нетто: 29.6 кг

до -4%

37 430 ₽

Газонокосилка CHAMPION LM5131 3 кВт, привод 500 мм, 60 л, 25-75 мм, 1 рычаг/7, 33 кг, 4в1, VILM5131
4.9

(104)

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 3

  • Мощность (л.с.): 4.1

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 50 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 1500 м²

  • Уровень шума: 81 дБ

  • Вес нетто: 35 кг

36 990 ₽

Бензиновая самоходная газонокосилка Grizzly 50 см ш.с. SKY-11
4.5

(36)

Трехколесная конструкция – высокая маневренность

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 4.4

  • Мощность (л.с.): 6

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 50 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 5000 м²

  • Уровень шума: 98 дБ

  • Вес нетто: 36 кг

-4%

37 790 ₽

юрлицам

39 302 ₽

Товары месяца
Бензиновая газонокосилка ATLET 3.6 л.с., ш.с. 46 см LMB18S02
4.8

(32)

Большая ширина скашивания и объем травосборника

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 2.3

  • Мощность (л.с.): 3.6

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 46 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 1100 м²

  • Уровень шума: 96 дБ

  • Вес нетто: 28.4 кг

-17%

22 833 ₽

27 510 ₽
Бензиновая газонокосилка DDE LM 51-60 D 246-678
Бензиновая газонокосилка DDE LM 51-60 D 246-678
4.6

(279)

Семиступенчатая регулировка высоты среза от 25 до 75 мм для точной настройки

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 4.415

  • Мощность (л.с.): 6

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 51 см

  • Мульчирование: опция

  • Площадь: 1800 м²

  • Вес нетто: 38 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

-4%

32 630 ₽

юрлицам

33 935 ₽

Бензиновая газонокосилка с электрозапуском DAEWOO L 50SPE
Бензиновая газонокосилка с электрозапуском DAEWOO L 50SPE
4.7

(10)

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 3.6

  • Мощность (л.с.): 5

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 48 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 600 м²

  • Уровень шума: 65 дБ

  • Вес нетто: 31.76 кг

до -4%

47 830 ₽

Товары месяца
Бензиновая газонокосилка ATLET 3.6 л.с., ш.с. 41 см LMA17S02
4.8

(32)

Складная рукоятка для удобного хранения

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 2.3

  • Мощность (л.с.): 3.6

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 41 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 1100 м²

  • Уровень шума: 96 дБ

  • Вес нетто: 23.1 кг

-17%

19 912 ₽

23 990 ₽
Бензиновая самоходная газонокосилка DAEWOO L 60 SP
Бензиновая самоходная газонокосилка DAEWOO L 60 SP
4.5

(41)

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 5.15

  • Мощность (л.с.): 7

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 58 см

  • Мульчирование: есть

  • Тип двигателя: бензиновый

  • Материал корпуса: сталь

до -4%

51 990 ₽

Товары месяца
Бензиновая газонокосилка ATLET 4 л.с., ширина скашивания 50.8 см LMB20S03
4.8

(32)

Большая ширина скашивания и объем травосборника

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 2.6

  • Мощность (л.с.): 4

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 50.8 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 1500 м²

  • Уровень шума: 98 дБ

  • Вес нетто: 29.7 кг

-17%

24 518 ₽

29 540 ₽
DCH05025: -5%
Бензиновая самоходная газонокосилка ECO LG-633
Бензиновая самоходная газонокосилка ECO LG-633
4.8

(448)

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 3.7

  • Мощность (л.с.): 5

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 46 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 2000 м²

  • Вес нетто: 33 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

-14%

24 232 ₽

28 100 ₽
Бензиновая газонокосилка DDE LM 46-60 D 246-647
Бензиновая газонокосилка DDE LM 46-60 D 246-647
4.6

(279)

• Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 3.1

  • Мощность (л.с.): 4.5

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 46 см

  • Мульчирование: опция

  • Площадь: 1500 м²

  • Вес нетто: 35 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

28 550 ₽

Брендфест
Бензиновая газонокосилка Gigant 53 см, 4 л.с., PLM-02
Бензиновая газонокосилка Gigant 53 см, 4 л.с., PLM-02
4.3

(52)

Большой травосборник: не нужно часто прерываться на очистку

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 3

  • Мощность (л.с.): 4

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 53 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 1400 м²

  • Уровень шума: 96 дБ

  • Вес нетто: 33 кг

-23%

27 050 ₽

34 990 ₽
Бензиновая газонокосилка DAEWOO с вариатором DLM 5500SVR
Бензиновая газонокосилка DAEWOO с вариатором DLM 5500SVR
4.7

(21)

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 5.15

  • Мощность (л.с.): 7

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 54 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 1000 м²

  • Вес нетто: 34.7 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

до -4%

59 270 ₽

Бензиновая газонокосилка DDE LM 53-70 DE 791-943
Бензиновая газонокосилка DDE LM 53-70 DE 791-943
4.7

(165)

Электростартер для легкого запуска двигателя

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 5.15

  • Мощность (л.с.): 7

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 53 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 2500 м²

  • Тип двигателя: бензиновый

  • Материал корпуса: сталь

-4%

43 850 ₽

юрлицам

45 604 ₽

Бензиновая газонокосилка PATRIOT PT 47LS 512109014
Бензиновая газонокосилка PATRIOT PT 47LS 512109014
4.4

(216)

Съемный травосборник и складная ручка – для компактного хранения

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 3.3

  • Мощность (л.с.): 4.5

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 46 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 1000 м²

  • Вес нетто: 35 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

32 990 ₽

Лучшая цена
Бензиновая газонокосилка Gigant 48 см, 3,5 л., PLM-03
Бензиновая газонокосилка Gigant 48 см, 3,5 л., PLM-03
4.3

(52)

Высоту рукоятки можно регулировать: легко подстроить под рост оператора

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 2.6

  • Мощность (л.с.): 3.53

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 48 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 1500 м²

  • Уровень шума: 96 дБ

  • Вес нетто: 32 кг

-7%

28 550 ₽

30 734 ₽
Бензиновая газонокосилка с вариатором и двигателем B&S DAEWOO DLM 5500 SVRB
4.3

(22)

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 4.41

  • Мощность (л.с.): 6

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 54 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 2000 м²

  • Уровень шума: 96 дБ

  • Вес нетто: 38 кг

до -4%

72 790 ₽

Бензиновая газонокосилка DDE LM 53-70 DEV 7,0 л.с., шир., 53 см, выс., 25-75 мм, сбор-к 70 л, самоход, элстарт, вариатор 909-426
4.8

(12)

Система изменения скорости движения – удобное управление

  • Самоходная: да

  • Мощность (л.с.): 7

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 53 см

  • Мульчирование: опция

  • Площадь: 2500 м²

  • Тип двигателя: бензиновый

  • Материал корпуса: листовая сталь

-4%

48 950 ₽

юрлицам

50 908 ₽

Бензиновая газонокосилка Patriot PT 46S 512109046
Бензиновая газонокосилка Patriot PT 46S 512109046
4.4

(96)

Большие задние колеса для маневренности

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 3.3

  • Мощность (л.с.): 4

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 46 см

  • Мульчирование: есть

  • Вес нетто: 25.4 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

  • Материал корпуса: металл/пластик

28 990 ₽

Бензиновая газонокосилка PATRIOT PT 42LS 512109004
Бензиновая газонокосилка PATRIOT PT 42LS 512109004
4.4

(216)

Эргономичная рукоятка с мягким захватом для максимального удобства оператора

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 2.94

  • Мощность (л.с.): 4

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 41 см

  • Мульчирование: есть

  • Вес нетто: 23.6 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

  • Материал корпуса: сталь

26 490 ₽

Бензиновая газонокосилка PATRIOT PT 52LS, 200 сс, 51 см, привод, мульчирование, штуцер для подключения воды 512109024
4.4

(85)

Привод на колеса – повышенная маневренность

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 4.78

  • Мощность (л.с.): 6.5

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 51 см

  • Мульчирование: есть

  • Вес нетто: 35.4 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

  • Материал корпуса: сталь

39 990 ₽

Бензиновая газонокосилка DDE LM 51-60 DB 246-685
Бензиновая газонокосилка DDE LM 51-60 DB 246-685
4.7

(80)

Система ReadyStart для простого запуска двигателя без подкачки топлива

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 3.31

  • Мощность (л.с.): 4.5

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 51 см

  • Мульчирование: опция

  • Площадь: 1800 м²

  • Вес нетто: 37 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

-4%
-3%

50 990 ₽

юрлицам

53 030 ₽

Самоходная бензиновая газонокосилка ЗУБР 510 мм, 6.5 л.с. ГБС-510
4.4

(39)

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 4.8

  • Мощность (л.с.): 6.5

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 51 см

  • Мульчирование: есть

  • Вес нетто: 30 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

  • Материал корпуса: сталь

38 490 ₽

DCH05025: -5%
Бензиновая самоходная газонокосилка ECO LG-735
Бензиновая самоходная газонокосилка ECO LG-735
4.8

(448)

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 4.41

  • Мощность (л.с.): 6

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 51 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 3000 м²

  • Уровень шума: 96 дБ

  • Вес нетто: 39 кг

-14%

34 237 ₽

39 700 ₽
Бензиновая газонокосилка DAEWOO самоходная DLM 5500SR4
Бензиновая газонокосилка DAEWOO самоходная DLM 5500SR4
4.9

(27)

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 5.15

  • Мощность (л.с.): 7

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 54 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 1000 м²

  • Вес нетто: 32.4 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

до -4%

51 990 ₽

Бензиновая газонокосилка A-iPower ALM51SH 41105
Бензиновая газонокосилка A-iPower ALM51SH 41105
4.3

(27)

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 4.41

  • Мощность (л.с.): 6

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 51 см

  • Мульчирование: есть

  • Вес нетто: 33 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

  • Материал корпуса: сталь

-4%

38 888 ₽

юрлицам

40 579 ₽

Бензиновая газонокосилка CARVER LMG-2646DM 01.024.00003
Бензиновая газонокосилка CARVER LMG-2646DM 01.024.00003
4.8

(64)

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 2.6

  • Мощность (л.с.): 3.5

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 45.7 см

  • Мульчирование: есть

  • Вес нетто: 23.4 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

  • Материал корпуса: сталь

до -9%

25 157 ₽

Бензиновая самоходная газонокосилка YARD FOX PRO HONDA 51SH V
5

(8)

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 3.6

  • Мощность (л.с.): 4.8

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 51 см

  • Мульчирование: есть

  • Уровень шума: 98 дБ

  • Вес нетто: 36.2 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

-9%
-3%

59 890 ₽

юрлицам

65 879 ₽

Газонокосилка бензиновая ZimAni LC251V
Газонокосилка бензиновая ZimAni LC251V
4.2

(10)

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 4.7

  • Мощность (л.с.): 6.5

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 51 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 3000 м²

  • Уровень шума: 96 дБ

  • Вес нетто: 40 кг

-4%

49 990 ₽

юрлицам

51 990 ₽

Бензиновая газонокосилка YARD FOX с двигателем HONDA 46SH
Бензиновая газонокосилка YARD FOX с двигателем HONDA 46SH
5

(14)

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 3.1

  • Мощность (л.с.): 4.2

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 46 см

  • Мульчирование: есть

  • Уровень шума: 96 дБ

  • Вес нетто: 31.6 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

49 890 ₽

Бензиновая газонокосилка Huter GLM-6.0 SP 70/3/8
Бензиновая газонокосилка Huter GLM-6.0 SP 70/3/8
4.4

(128)

Функция мульчирования позволяет использовать скошенную траву как удобрение

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 4.4

  • Мощность (л.с.): 6

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 53 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 1000 м²

  • Вес нетто: 29.48 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

40 590 ₽

Газонокосилка бензиновая с вариатором и двигателем HONDA DAEWOO DLM 5500SVRH
4.9

(20)

  • Самоходная: да

  • Мощность (л.с.): 4.2

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 54 см

  • Мульчирование: есть

  • Вес нетто: 37.4 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

  • Материал корпуса: сталь

до -4%

80 070 ₽

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Сергей Г.

25.07.2023

Работает тихо, не ожидал. Большой пластиковый травосборник, что удобно. Газон стал похож на газон, косит ровно, после триммера - другой уровень.

Павел С.

11.06.2024

Быстро и хорошо косит траву, электрозапуск, большой травосборник

Анатолий П.

14.06.2020