322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Держатели для туалетной бумаги металлические

561 товар

Сортировать по:

Бумагодержатель Ekko E1903

606 ₽

Бумагодержатель Ekko E1403

1 616 ₽

5

(1)

Распродажа
Держатель для туалетной бумаги, хром AM.PM A7434100
-28%

3 090 ₽

4 290 ₽
4.8

(18)

Держатель для туалетной бумаги, хром AM.PM A50A34100
-9%

5 360 ₽

физлицам

5 890 ₽

5

(8)

Распродажа
Держатель для туалетной бумаги, AM.PM X-Joy с крышкой, хром A85A341400
-24%

2 890 ₽

3 790 ₽
Бумагодержатель с крышкой Bath Plus OPUS OP-97910
-16%

755 ₽

физлицам

897 ₽

5

(5)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Елена С.

29.03.2021

Со своими функциями справлляется, рулон не падает, выглядит аккуратно

Рахимов Евгений

05.12.2019

Качественная вещь. Приятно взять в руки

Анастасия П.

09.02.2020

красивая, удобная