Домкраты 2т ЕРМАК
8 товаров
Ваш выбор:
Производители: ЕРМАК
Сортировать по:
Распродажа
-19%
1 728 ₽
2 126 ₽Распродажа
-19%
1 281 ₽
1 576 ₽Распродажа
-13%
4 090 ₽
4 719 ₽Распродажа
-13%
3 718 ₽
4 290 ₽ Нет в наличии
Последняя цена
2 913 ₽
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Корчагин Дмитрий Викторович
04.03.2022
Мощный
Василий Л.
10.11.2025
Домкрат покупался под Крету. В целом нормально поднимает, использование не вызывает проблем. Но докупал резинку для установки под порог. Штатная без прорези.
13 отзывовОтзыв о Механический ромбический домкрат FALCO 1 т, высота подъема 100-350 мм, резиновая площадка 770-057

Наталья У.
24.05.2021
Уже пришлось использовать на даче. Села по брюхо около участка, домкрат очень легко вытащил колесо, даже мне, немолодой женщине, это было под силу. И выехали без посторонней помощи