322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Газонокосилки 53 см Gigant

2 товара

Ваш выбор:

Производители: Gigant

Сортировать по:

Брендфест
Бензиновая газонокосилка Gigant 53 см 6 л.с. PLM-04
Бензиновая газонокосилка Gigant 53 см 6 л.с. PLM-04
4.4

(51)

Рукоятка складывается – для хранения не нужно много места

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 3.8

  • Мощность (л.с.): 6

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 53 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 1800 м²

  • Уровень шума: 96 дБ

  • Вес нетто: 33 кг

-36%

29 106 ₽

45 604 ₽
Брендфест
Бензиновая газонокосилка Gigant 53 см, 4 л.с., PLM-02
Бензиновая газонокосилка Gigant 53 см, 4 л.с., PLM-02
4.4

(51)

Большой травосборник: не нужно часто прерываться на очистку

  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 3

  • Мощность (л.с.): 4

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 53 см

  • Мульчирование: есть

  • Площадь: 1400 м²

  • Уровень шума: 96 дБ

  • Вес нетто: 33 кг

-18%

27 050 ₽

32 990 ₽

Часто ищут

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Павел С.

11.06.2024

Быстро и хорошо косит траву, электрозапуск, большой травосборник

Михаил А.

17.12.2023

Марка, цена, вес, регулировка высоты

Александр Д.

13.06.2024

Очень быстро справляется со своей нуждой ,косит ,успевай только травосборник опустошать, участок 12 соток ,стоит дом ,какие-то постройки ,кустарники и тд .участок неровный ,благодаря длинной раме не проваливается в ямы .где недподьехать на данной машине использую бензиновый триммер