Колесики для кресел
942 товара
Сортировать по:
Закрытая распродажа
-11%
549 ₽
619 ₽Лучшая цена
-20%
-44%
30 ₽
юрлицам
43 ₽
54 ₽Лучшая цена
-19%
-49%
41 ₽
юрлицам
65 ₽
80 ₽Лучшая цена
-27%
68 ₽
физлицам
88 ₽
93 ₽ -27%
88 ₽
120 ₽H1TN0V15: -15%
473 ₽
-27%
88 ₽
физлицам
120 ₽
Мебельное колесо TOR SCz 25 50 мм поворотное площадка, PVC, полипропиленовый обод, подшипник 1027252
Закрытая распродажа
-21%
1 665 ₽
2 118 ₽ -12%
-22%
169 ₽
юрлицам
190 ₽
216 ₽ -7%
111 ₽
физлицам
119 ₽
-6%
1 508 ₽
юрлицам
1 610 ₽
Закрытая распродажа
-19%
294 ₽
362 ₽ -2%
467 ₽
физлицам
478 ₽
-6%
1 196 ₽
физлицам
1 273 ₽
-14%
67 ₽
физлицам
78 ₽
H1TN0V15: -15%
-3%
411 ₽
физлицам
425 ₽
-5%
153 ₽
юрлицам
161 ₽
-9%
71 ₽
юрлицам
78 ₽
Колесная опора мебельная Zitar, D50 мм, М8, поворотная без тормоза, с резьбой, черный пластик 129978
-11%
51 ₽
физлицам
57 ₽
-41%
139 ₽
физлицам
234 ₽
-26%
78 ₽
физлицам
106 ₽
Закрытая распродажа
-3%
354 ₽
365 ₽1 618 ₽
-4%
680 ₽
физлицам
711 ₽
-9%
253 ₽
физлицам
278 ₽
524 ₽
315 ₽
-28%
149 ₽
физлицам
208 ₽
60 ₽
Лучшая цена
-2%
172 ₽
юрлицам
176 ₽
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Борис Ш.
12.07.2024
Простая конструкция и думаю надежная, удобный, что и хотел.
Евгений Ц.
29.07.2023
Дизайн, качество материалов, быстрая сборка, понятная инструкция.