323 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Сортировать по:

Нет в наличии
Carrier 42QCL030733 / 38QCL030733
Carrier 42QCL030733 / 38QCL030733
  • Тип: настенная сплит-система

  • Напряжение подключения: 220 В

  • Тип (мощность БТЕ/BTU): 28

  • Тип хладагента: R22

  • Мощность при охлаждении: 8.8 кВт

  • Мощность при обогреве: 9 кВт

  • Потр. мощность при обогреве: 3.45 кВт

  • Потр. мощность при охлаждении: 3.56 кВт

  • Рекомендуемая площадь: 88 м²

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Пользователь

29.02.2012

Доступная цена при отличном качестве изготовления. Наличие всех необходимых в повседневной жизни функций. Ничего лишнего. Простой и понятный пульт ДУ. Симпатичный дизайн. Никаких посторонних шумов и скрипов. экономичный

Пользователь

10.05.2011

Тихий, мощный и дешевый, брал за 12 тыр в конце марта 2011г. Не буду петь никаких дифирамбов о крутости данной модели или бренда, просто скажу - этот китаец своих денег стоит (да, это Мидеа, если кто не в курсе). На удивление тихий в работе и внутренний, и внешний блок. Вроде тошибовский компрессор, как в большинстве клонов мидеа.

Айвазов Сергей

16.07.2013

Не китайская сборка!! Тайланд, тот же завод, на котором собирают TOSHIBA, по сути это один и тот же сплит, только Carrier в среднем на 1000-2000 дешевле. Качественный пластик, работает практически бесшумно, даже когда не включен бесшумный режим. Внутренний блок довольно симпатичен и не очень велик. Удобно, что пульты ДУ можно перенастроить таким образом, чтобы пульт одного из рядом стоящих сплитов не оказывал влияние на работу другого. Пульт очень эргономичен и удобен. Может я конечно сравниваю со старыми моделями пультов, но ранее у меня были LG, DAIKIN, Mitshibishi и нигде такого удобного не встречал.