322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Сортировать по:

Распродажа остатков
Конвектор Electrolux серии Air Gate Transformer ECH/AG2-2500 T
-17%

7 417 ₽

8 990 ₽
4.5

(100)

Нет в наличии
Электрический конвектор Electrolux ECH/A-2000 M НС-1256967
Последняя цена

4 990 ₽

4.1

(72)

Нет в наличии
Электрический конвектор Electrolux ECH/A-2500 M НС-1256970
Последняя цена

5 490 ₽

4.1

(72)

Нет в наличии
Электрический конвектор Electrolux ECH/A-1500 M НС-1256965
Последняя цена

4 290 ₽

4.1

(72)

Нет в наличии
Электрический конвектор Electrolux ECH/A-1000 M НС-1256963
Последняя цена

3 590 ₽

4.1

(72)

Нет в наличии
Конвектор электрический electrolux ECH/A2-2500 M НС-1624285
Последняя цена

6 990 ₽

4.8

(25)

Нет в наличии
Конвектор напольный Electrolux ECH/G - 1500 E
3.1

(8)

Нет в наличии
Конвектор напольный Electrolux ECH/L-1000 U
Нет в наличии
Конвектор напольный Electrolux ECH/G - 2000 E

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Алексей

21.03.2018

Есть пьеза,руку с зажигалкой совать никуда не надо. Все органы управления закрыты, пыль не оседает на них. Сравнительно небольшой расход газа. Быстро нагревает помещение.

Екатерина М.

18.12.2019

Отличный конвектор. Очень быстро и хорошо нагревает комнату.

Завен

26.10.2023

обогрев, решётку можно отогнуть как рулон