Кухонные столы орех черный
18 товаров
Сортировать по:
-16%
39 199 ₽
физлицам
46 665 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
60 370 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
56 900 ₽
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии
Последняя цена
18 830 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
10 462 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
11 536 ₽
Нет в наличии
Часто ищут
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Андрей
13.06.2025
Стол отлично вписался в столовую комнату на даче. Думаю купить подобный и домой.
Полина Н.
07.12.2023
Красивый
Пользователь
01.04.2023
Стильный дизайн. Вместительный. Устрочивый. Раскладывается для увеличения площади. Встроенный шкафчик. Собрали без проблем. Понравился.