322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Настенно-потолочные светильники Элементы питания сеть Поверхность плафона/арматуры матовая/матовая

2995 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Светодиодный светильник IEK LED ДПО 4004, 18вт, 4000k, белый, круг
-39%

658 ₽

физлицам

1 084 ₽

5

(38)

Лучшая цена
Светильник IEK, LED ДПО 4002 12вт IP54 4000K круг белый LDPO0-4002-12-4000-K01
-8%

607 ₽

физлицам

660 ₽

5

(38)

Лучшая цена
Светильник светодиодный IN HOME NEO SIMPLE-9540-WH 95Вт 230В 4000K 7600Лм 460x67мм белый 4690612060859
-17%
-29%

939 ₽

юрлицам

1 100 ₽

1 325 ₽
5

(6)

Закрытая распродажа
Светодиодный светильник FERON AL500, 18W, 4000K, 1260Lm, белый 29624
-39%

541 ₽

889 ₽
4.9

(146)

Лучшая цена
Светильник IN HOME сд герм спп 1065-круг 10вт 6500к 900лм ip65 115мм 4690612049281
-6%
-17%

120 ₽

юрлицам

136 ₽

145 ₽
4.7

(120)

Лучшая цена
Светильник FERON светодиодный, AL504 накладной 24W 4000K белый 27941
до -25%
до -11%

1 377 ₽

1 450 ₽
4.8

(110)

Лучшая цена
Светильник Navigator, NBL-R1-24-4K-IP20-LED 71578
-29%
-34%

989 ₽

юрлицам

1 059 ₽

1 492 ₽
4.8

(18)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Людмила Ф.

19.02.2021

соответствует описанию, светит ярко, брали в ванную.

Ольга П.

02.10.2019

светит отлично

Наталья

17.10.2020

Легко устанавливается, хорошо освещает комнату 12 квадратов