Настенно-потолочные светильники Цветность холодный белый (более 5000 К) Поверхность плафона/арматуры матовая/матовая
1123 товара
Сортировать по:
Лучшая цена
-6%
-17%
120 ₽
юрлицам
136 ₽
145 ₽Лучшая цена
-21%
до -31%
465 ₽
587 ₽Акция для юрлиц
220 ₽
-7%
585 ₽
юрлицам
631 ₽
Акция для юрлиц
160 ₽ /шт
-6%
510 ₽
юрлицам
545 ₽
-7%
691 ₽
юрлицам
745 ₽
-6%
288 ₽
юрлицам
308 ₽
Акция для юрлиц
138 ₽ /шт
Лучшая цена
-4%
-11%
459 ₽
юрлицам
493 ₽
513 ₽ -9%
212 ₽
юрлицам
233 ₽
Акция для юрлиц
250 ₽
Распродажа
-10%
1 058 ₽
1 176 ₽Акция для юрлиц
234 ₽
-9%
454 ₽
юрлицам
499 ₽
Распродажа
-12%
989 ₽
1 121 ₽734 ₽
до -17%
593 ₽
-20%
683 ₽
физлицам
859 ₽
-22%
399 ₽
физлицам
513 ₽
Акция для юрлиц
283 ₽
-16%
249 ₽
физлицам
295 ₽
716 ₽
-18%
412 ₽
юрлицам
501 ₽
606 ₽
-30%
495 ₽
физлицам
707 ₽
Распродажа
-10%
1 075 ₽
1 194 ₽723 ₽
289 ₽
363 ₽
-11%
747 ₽
физлицам
840 ₽
Распродажа
-15%
619 ₽
728 ₽347 ₽
336 ₽
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Людмила Ф.
19.02.2021
соответствует описанию, светит ярко, брали в ванную.
Ольга П.
02.10.2019
светит отлично
Наталья
17.10.2020
Легко устанавливается, хорошо освещает комнату 12 квадратов