322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Ваш выбор:

Производители: Ресанта

Сортировать по:

Распродажа остатков
Инфракрасный обогреватель Ресанта ИКО-2000К 67/5/14
Инфракрасный обогреватель Ресанта ИКО-2000К 67/5/14
4.8

(95)

  • Установка: потолочная/настенная

  • Нагревательный элемент: трубчатый (Тэн, нихромовая нить)

  • Цифровой дисплей: нет

  • Напряжение: 230(220) В

  • Max мощность: 2 кВт

  • Рекомендуемая площадь: 20 м²

  • Min высота установки: 3.5 м

  • Материал корпуса: сталь

  • Цвет корпуса: серый

-20%

6 429 ₽

8 081 ₽
Нет в наличии
Инфракрасный обогреватель Ресанта ИКО-1500Л, кварцевый 67/5/10
4.6

(101)

Естественная конвекция снижает количество пыли и не высушивает воздух

  • Установка: настенная

  • Нагревательный элемент: кварцевый

  • Цифровой дисплей: нет

  • Напряжение: 230(220) В

  • Max мощность: 1.5 кВт

  • Рекомендуемая площадь: 25 м²

  • Min высота установки: 1.8 м

  • Материал корпуса: алюминий

  • Цвет корпуса: серый

Последняя цена

2 102 ₽

Нет в наличии
Инфракрасный обогреватель Ресанта ИКО-1200Л 67/5/15
Инфракрасный обогреватель Ресанта ИКО-1200Л 67/5/15
4.8

(18)

Максимальная мощность 1,2 кВт: для обогрева помещения до 20 кв.м

  • Установка: настенная

  • Нагревательный элемент: ламповый

  • Цифровой дисплей: нет

  • Напряжение: 230(220) В

  • Max мощность: 1.2 кВт

  • Рекомендуемая площадь: 20 м²

  • Min высота установки: 1.8 м

  • Материал корпуса: алюминий

  • Цвет корпуса: серый

Последняя цена

1 656 ₽

Нет в наличии
Инфракрасный обогреватель Ресанта ИКО-2000Л, кварцевый 67/5/11
4.7

(35)

Комфортный прогрев в помещении площадью до 35 кв. м

  • Установка: настенная

  • Нагревательный элемент: кварцевый

  • Цифровой дисплей: нет

  • Напряжение: 230(220) В

  • Max мощность: 2 кВт

  • Рекомендуемая площадь: 35 м²

  • Min высота установки: 1.8 м

  • Материал корпуса: сталь

  • Цвет корпуса: белый/черный

Последняя цена