322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Сортировать по:

Распродажа остатков
Конвектор Noirot CNX-4 500 Plus 2899 EXH1181FJFS
-20%

13 752 ₽

17 190 ₽
5

(21)

Нет в наличии
Конвектор Noirot CNX-4 1500 Plus 2901 EXH1185FJFS
Последняя цена

19 990 ₽

5

(21)

Нет в наличии
Конвектор Noirot CNX-4 1000 Plus 2900 EXH1183FJFS
Последняя цена

18 290 ₽

5

(21)

Нет в наличии
Конвектор Noirot CNX-4 2000 Plus 2902 EXH1187FJFS
Последняя цена

21 190 ₽

5

(21)

Нет в наличии
Конвектор Noirot CNX-3 1000 Вт
Последняя цена

9 313 ₽

Нет в наличии
Конвектор Noirot CNX-3 500 Вт
Последняя цена

8 440 ₽

Нет в наличии
Конвектор Noirot CNX-3 2000 Вт
Нет в наличии
Конвектор Noirot CNX-3 1500 Вт

Может понравиться

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Екатерина М.

18.12.2019

Отличный конвектор. Очень быстро и хорошо нагревает комнату.

Евгений Б.

06.12.2020

небольшой хорошо греет но правда не на большую комнату... цена небольшая, не сжигает воздух.

puhi

07.12.2011

Надежный,бесшумный,симпатичный,гарантия 5лет,не пахнет,если кувыркнется на ножках то сам выключится