322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Ваш выбор:

Производители: Ресанта

Сортировать по:

Распродажа остатков
Конвектор Ресанта ОК-1500 67/4/23
Конвектор Ресанта ОК-1500 67/4/23
4.5

(275)

Защита от перегрева предотвращает поломку оборудования

  • Вид крепления: напольный

  • Вид термостата: механический

  • Max мощность: 1.5 кВт

  • Тип нагревательного элемента: монолит (х-образный)

  • Рекомендуемая площадь: 20 м²

  • Длина шнура: 1.5 м

  • Материал корпуса: металл

  • Антизамерзание: нет

  • Заземление: есть

-25%

2 518 ₽

3 339 ₽
Распродажа остатков
Конвектор Ресанта ОК-1500Е LED 67/4/13
Конвектор Ресанта ОК-1500Е LED 67/4/13
4.5

(196)

Бесшумный Х-образный ТЭН не сушит воздух и обладает высокой теплоотдачей

  • Вид крепления: настенный/напольный

  • Вид термостата: электронный

  • Max мощность: 1.5 кВт

  • Тип нагревательного элемента: монолит (х-образный)

  • Рекомендуемая площадь: 15 м²

  • Длина шнура: 1.6 м

  • Материал корпуса: металл

  • Антизамерзание: нет

  • Заземление: есть

-29%

3 677 ₽

5 150 ₽
Масляный радиатор Ресанта ОМ-7Н 67/3/7
Масляный радиатор Ресанта ОМ-7Н 67/3/7
4.4

(209)

Мощность 1500 Вт и 7 секций – равномерный обогрев комнаты до 15 кв. м

  • Max мощность: 1.5 кВт

  • Рекомендуемая площадь: 15 м²

  • Количество режимов нагрева: 3

  • Управление: механическое

  • Количество секций: 7

  • Встроенный тепловентилятор: нет

  • Регулируемый термостат: да

  • Дисплей: нет

  • Вес нетто: 5.6 кг

-14%

3 240 ₽

3 760 ₽
Масляный радиатор Ресанта ОМПТ-7Н 67/3/3
Масляный радиатор Ресанта ОМПТ-7Н 67/3/3
4.3

(241)

Простое механическое управление с помощью регуляторов на корпусе

  • Max мощность: 1.5 кВт

  • Рекомендуемая площадь: 15 м²

  • Количество режимов нагрева: 3

  • Управление: механическое

  • Количество секций: 7

  • Встроенный тепловентилятор: нет

  • Регулируемый термостат: да

  • Дисплей: нет

  • Вес нетто: 5.3 кг

-12%

3 243 ₽

3 665 ₽
Распродажа остатков
Масляный радиатор Ресанта ОМПТ-7НЧ 67/3/13
Масляный радиатор Ресанта ОМПТ-7НЧ 67/3/13
4.7

(82)

Мощность 1,5 кВт: для обогрева помещения площадью до 20 кв.м

  • Max мощность: 1.5 кВт

  • Рекомендуемая площадь: 15 м²

  • Количество режимов нагрева: 3

  • Управление: механическое

  • Количество секций: 7

  • Встроенный тепловентилятор: нет

  • Регулируемый термостат: да

  • Дисплей: нет

  • Вес нетто: 5.3 кг

-9%

3 704 ₽

4 072 ₽
Нет в наличии
Конвектор Ресанта ОК-1500СН 67/4/20
Конвектор Ресанта ОК-1500СН 67/4/20
4.6

(386)

Можно установить на полу или закрепить на стене с помощью кронштейна

  • Вид крепления: настенный/напольный

  • Вид термостата: механический

  • Max мощность: 1.5 кВт

  • Тип нагревательного элемента: стич (игольчатый, лентообразный)

  • Рекомендуемая площадь: 15 м²

  • Длина шнура: 1.5 м

  • Материал корпуса: металл

  • Антизамерзание: нет

  • Заземление: есть

Последняя цена

3 173 ₽

Нет в наличии
Напольный конвектор Ресанта ОК-1500С 67/4/7
Напольный конвектор Ресанта ОК-1500С 67/4/7
4.6

(284)

Стич-элемент обеспечивает быстрый нагрев воздуха

  • Вид крепления: напольный

  • Вид термостата: механический

  • Max мощность: 1.5 кВт

• Рекомендуемая площадь: 15 м²

  • Длина шнура: 1.5 м

  • Материал корпуса: металл

  • Заземление: есть

  • Защита от перегрева: да

Последняя цена

2 122 ₽

Нет в наличии
Масляный радиатор Ресанта ОМПТ- 7А 67/3/28
Масляный радиатор Ресанта ОМПТ- 7А 67/3/28
5

(3)

  • Max мощность: 1.5 кВт

  • Рекомендуемая площадь: 15 м²

  • Количество режимов нагрева: 3

  • Управление: механическое

  • Количество секций: 7

  • Встроенный тепловентилятор: нет

  • Регулируемый термостат: да

  • Дисплей: нет

  • Вес нетто: 5.3 кг

Последняя цена

3 555 ₽

Нет в наличии
Конвектор напольный Ресанта ОК-1500Д LCD 67/4/16
Конвектор напольный Ресанта ОК-1500Д LCD 67/4/16
4.6

(10)