322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Однотонные обои для стен

1734 товара

Сортировать по:

Малярный флизелин Wellton Fliz плотность 150 г/м2 1х25 м WF150
-12%

7 947 ₽

физлицам

8 990 ₽

5

(5)

Термоакустический флизелин Wellton AcouTherm 1x15 м ATW190
-12%

5 503 ₽

физлицам

6 225 ₽

4.8

(10)

Распродажа остатков
Обои на флизелиновой основе Erismann Basic 1,06x10,05м 60588-04
-48%

1 007 ₽

1 941 ₽
4.7

(11)

Распродажа остатков
Обои Ecoline декор горячего тиснения на флиз. основе арт. Твист, 10мх1,06м 11278-04
-45%

1 247 ₽

2 270 ₽
Распродажа остатков
Обои Erismann Papaya 60442-04
-47%

1 222 ₽

2 300 ₽
4.4

(29)

Распродажа остатков
Обои Palitra Home Monochrome HC71823-21
-47%

1 668 ₽

3 139 ₽

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Мария

27.09.2020

Покупали для жидких обоев. Удобно упакованы, три отдельных пакетика. Удобно дозировать. Сыпали по одному пакетику на пачку обоев, чтоб не сильно блестело. При замешивание добавлять надо очень аккуратно, иначе блестеть будет весь дом, очень разлетаются. А вот с обоев потом не осыпаются, держаться хорошо, блестят красиво.

Только оригинальные товары

Все бренды