322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Ваш выбор:

Производители: ZILON

Сортировать по:

Распродажа
Инфракрасный обогреватель ZILON ГЕЛИОС IR-4.0SN4
-19%

17 945 ₽

22 118 ₽
1

(1)

Распродажа
Инфракрасный обогреватель ZILON ГЕЛИОС IR-0.6SN4
-22%

3 589 ₽

4 576 ₽
1

(1)

Распродажа
Инфракрасный обогреватель ZILON ГЕЛИОС IR-1.4SN4
-22%

5 782 ₽

7 373 ₽
1

(1)

Нет в наличии
Инфракрасный обогреватель ZILON ГЕЛИОС IR-3.0SN4
Последняя цена

13 524 ₽

1

(1)

Часто ищут

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Александр

18.11.2022

Все работает

Алексей Дуров

24.09.2017

Отличный аппарат. Запах первые 10 минут. На полную мощность не включал. Стоит в одной комнате, умудряется прогреть всю квартиру в 47кв. На выставленных 23 градусах спокойно держит 22. Ставишь 24-держит 23. И тепло по всей квартире.

Животов Станислав Иванович

17.11.2020

У меня правда 1.0, с февраля 2016г работают,сборка,дизайн хайтек и обогрев на отлично. Установил на потолках семь штук, чтоб пол был тёплый. Пробовал одно реле на два или три обогревателя-плохо с обогревом и экономией. Лучше к каждому по реле zilon za-1. И после монтажа перед первым включением обязательно протрите спиртом,а то останутся следы от пальцев и этикеток. Простота монтажа и скорость,корпус из металла и возможность монтажа на потолок и стены. Цена-качество соответствует. Электричество в месяц 100м2-2800?, с техникой А+.