322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Самоходные бензиновые газонокосилки с жестким травосборником Ryobi

1 товар

Сортировать по:

Нет в наличии
Бензиновая самоходная газонокосилка Ryobi RBLM 35 SG/SP
Бензиновая самоходная газонокосилка Ryobi RBLM 35 SG/SP
  • Самоходная: да

  • Мощность (кВт): 2.98

  • Мощность (л.с.): 4

  • Травосборник: есть

  • Ширина скашивания: 44 см

  • Мульчирование: нет

  • Площадь: 1000 м²

  • Вес нетто: 30 кг

  • Тип двигателя: бензиновый

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Владимир

13.08.2017

Хорошая, мощная косилка. Субаровский двигатель - зверь. Кошу не самый ровный участок 20 соток - справляется без проблем, кротовые ямы, маленькие муравейники - все вылетает. До этого была косилка из ЛМ с мотором B&S 650 серии. "Субарик" - мощнее. Удобна передняя дуга - защищает пластик и косилку при стыках с препятствиями. Нет быстрого старта(Ready Start), но и в отсутствии него все без проблем. На холодную: 3 качка помпочкой и сразу заводится. На горячую - с полрывка. Удобная ручка, с быстрозажимными "хомутами" - можно быстро отрегулировать, сложить и разложить ручку. Есть коннектор, для подключения шланга для промывки деки. Тестировал с другом, у него итальянская косилка(не помню фирму), чуть мощнее по параметрам. Ryobi не уступала ни в чем- шли наравне. Но в итальянской мне понравился нож, он с загнутыми краями и создает сильные вихревые потоки. Из-за этого сильнее выбрасывает скошенную траву.

Анна

08.06.2016

За эту цену - оптимальный выбор. Очень удобно, что есть регулировка скорости с таким-то мощным двигателем она нужна)) - просто зверь.

Дмитрий

01.02.2018

Очень быстрый самоход, иногда даже бежать приходится. Способен перерубить тонкую веточку, если попадется, ножам это никак не вредит. Легкий запуск (хоть и ход шнура стартера очень большой).