Светодиодные ленты для ванной комнаты
1925 товаров
Сортировать по:
Лови момент
-39%
1 924 ₽
3 129 ₽Лучшая цена
до -36%
4 686 ₽
6 910 ₽ -7%
581 ₽
юрлицам
627 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
5 354 ₽
1 808 ₽
-6%
581 ₽
юрлицам
620 ₽
до -25%
до -14%
771 ₽
-16%
2 694 ₽
физлицам
3 203 ₽
до -35%
1 471 ₽
3 006 ₽
Лучшая цена
до -26%
6 063 ₽
6 910 ₽1 808 ₽
Лучшая цена
-20%
6 093 ₽
физлицам
7 594 ₽
1 905 ₽
4 867 ₽
16 000 ₽
1 692 ₽
7 842 ₽
-7%
1 844 ₽
юрлицам
1 989 ₽
до -35%
1 464 ₽
Лучшая цена
-24%
3 474 ₽
физлицам
4 132 ₽
4 591 ₽4 265 ₽
до -21%
6 910 ₽
-6%
2 003 ₽
физлицам
2 122 ₽
-36%
8 137 ₽
физлицам
12 778 ₽
570 ₽
Лучшая цена
-24%
2 320 ₽
физлицам
2 759 ₽
3 066 ₽16 400 ₽
Распродажа
-5%
4 707 ₽
4 955 ₽41 236 ₽
Распродажа
-10%
2 279 ₽
2 532 ₽Популярные отзывы
Все отзывы категории
Кирилл М.
11.10.2019
Цена,качество,компактность.
Виктория
18.09.2017
Светит)))
Евгений
05.11.2020
Очень яркая, но при этом свет мягкий, не бьёт по глазам, подключение к сети 220 В, крепёж и дополнительные заглушки в комплекте, хорошая изоляция в силиконе