322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Термоусадочная трубка 4 2 мм синяя

32 товара

Сортировать по:

Термоусаживаемая трубка DORI (3м, 4/2, синяя) 48695
-21%

114 ₽

физлицам

144 ₽

4.9

(357)

Лучшая цена
Трубка ТУТ HF КВТ 4 на 2 синяя 82923

1 310 ₽

5

(9)

Распродажа
Термоусаживаемая трубка EKF ТУТ, 4/2, синяя, рулон, PROxima tut-4-g
-10%

2 664 ₽

2 960 ₽
Лучшая цена
Термоусаживаемая трубка TDM ELECTRIC ТУТнг 4/2 синяя по 1м 100 м/упак SQ0518-0332
-24%

1 291 ₽

физлицам

1 630 ₽

1 704 ₽
Лучшая цена
Трубка термоусадочная КВТ ТУТнг-LS-4/ 2 синий 102173

3 250 ₽

Нет в наличии
Трубка КВТ ТНТнг-4/2 синяя нарезка 1м 72398
Последняя цена

907 ₽

5

(4)

Нет в наличии
Трубка термоусадочная T-BOX 4/2 синий 10м КВТ 65596
Последняя цена

1 217 ₽

4.9

(11)

Нет в наличии
Термоусаживаемая трубка HLT ТУТнг 4/2 синий (200 м/ролл) 084-05-050
Последняя цена

3 041 ₽

Нет в наличии
Трубка термоусадочная ТУТнг-4/2 синяя КВТ 65995
Последняя цена

1 680 ₽

Нет в наличии
Термоусаживаемая трубка HLT ТТУ 4/2 синий (200 м/ролл) 084-05-50
Последняя цена

1 840 ₽

Нет в наличии
Термоусаживаемая трубка IEK ТТУ 4/2, синяя, 1м UDRS-D4-1-K07
Последняя цена

1 752 ₽

Нет в наличии
Трубка ТУТ IN HOME 4\2 синяя 4680005954469

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Алексей Р.

22.01.2023

За эти деньги их нереально много...

Капутин Константин

25.04.2017

Хорошо усаживается, имеет внутренний клеевой слой, который лучше изолирует соединение и фиксирует трубку.