Tetchair john
4 товара
Сортировать по:
10 570 ₽
Стол Tetchair John (mod. t1003) МДФ/дерево, 80x80x75 см, white (белый) / natural (натуральный) 15173
-34%
6 932 ₽
физлицам
10 570 ₽
Лучшая цена
-10%
11 214 ₽
12 460 ₽ Нет в наличии
Последняя цена
12 460 ₽
Часто ищут
Может понравиться
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Андрей
13.06.2025
Стол отлично вписался в столовую комнату на даче. Думаю купить подобный и домой.
Полина Н.
07.12.2023
Красивый
Пользователь
01.04.2023
Стильный дизайн. Вместительный. Устрочивый. Раскладывается для увеличения площади. Встроенный шкафчик. Собрали без проблем. Понравился.