Трековые шинопроводы IP40
25 товаров
Сортировать по:
726 ₽
Шинопровод IN HOME SB2000-BL однофазный накладной с вводом питания 2000x35x16мм черный 4690612060422
-6%
567 ₽
физлицам
602 ₽
-6%
285 ₽
физлицам
303 ₽
-6%
567 ₽
физлицам
602 ₽
-11%
1 372 ₽
физлицам
1 542 ₽
-11%
1 372 ₽
физлицам
1 542 ₽
-6%
285 ₽
физлицам
303 ₽
908 ₽
363 ₽
Шинопровод IN HOME SB1000-BL однофазный накладной с вводом питания 1000x35x16мм черный 4690612060408
454 ₽
908 ₽
454 ₽
Распродажа
-12%
3 710 ₽
4 200 ₽5 466 ₽
5 466 ₽
5 466 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
726 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
363 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
5 466 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
82 275 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
5 466 ₽
Часто ищут
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Алексей .
31.01.2022
Электрическую нагрузку держит хорошо не греется
Варвара .
03.04.2023
Цена
ОЛЕГ Ж.
21.03.2023
Цена. Шинопровод довольно тяжелый. Алюминия не пожалели. Медная (покрытая медью?) шина. Точнее сказать не могу - шинопровод ставил целиком, ничего не пилил. Краска держится на корпусе хорошо. Крепеж для сетевого кабеля приличный. Резьба нигде не сорвана (что бывает случается на дешевых изделиях).