Умные конвекторы
246 товаров
Сортировать по:
Распродажа остатков
-17%
7 417 ₽
8 990 ₽Закрытая распродажа
-20%
13 628 ₽
16 990 ₽Распродажа остатков
-30%
4 277 ₽
6 110 ₽Распродажа остатков
-10%
4 856 ₽
5 396 ₽Лучшая цена
-12%
5 710 ₽
6 490 ₽Распродажа остатков
-18%
5 336 ₽
6 490 ₽Распродажа остатков
-20%
6 017 ₽
7 490 ₽Лучшая цена
до -14%
6 180 ₽
6 990 ₽Распродажа остатков
-20%
15 192 ₽
18 990 ₽ до -10%
7 990 ₽
Лучшая цена
до -14%
3 900 ₽
4 390 ₽Распродажа остатков
-20%
15 192 ₽
18 990 ₽ до -14%
6 990 ₽
Распродажа остатков
-20%
14 392 ₽
17 990 ₽Лучшая цена
-25%
6 480 ₽
8 590 ₽Распродажа остатков
-10%
17 991 ₽
19 990 ₽Лучшая цена
до -24%
31 405 ₽
34 894 ₽22 289 ₽
Лучшая цена
-15%
26 062 ₽
30 661 ₽ -7%
12 685 ₽
физлицам
13 690 ₽
Лучшая цена
до -18%
26 821 ₽
31 554 ₽Распродажа остатков
-22%
6 722 ₽
8 660 ₽Лучшая цена
до -25%
23 535 ₽
27 688 ₽Лучшая цена
до -28%
18 515 ₽
21 782 ₽Популярные отзывы
Все отзывы категории
Алексей
21.03.2018
Есть пьеза,руку с зажигалкой совать никуда не надо. Все органы управления закрыты, пыль не оседает на них. Сравнительно небольшой расход газа. Быстро нагревает помещение.
Екатерина М.
18.12.2019
Отличный конвектор. Очень быстро и хорошо нагревает комнату.
Завен
26.10.2023
обогрев, решётку можно отогнуть как рулон