322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Унитазы с 2 кнопками

3000 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Унитаз-компакт Santek "Лига" эконом: 2-режима, PP 1.WH30.2.197 1WH302197
-28%

5 398 ₽

юрлицам

7 470 ₽

4.2

(77)

Закрытая распродажа
Унитаз-компакт Gesso W103 HOME De Luxe c 2 уровневой арматурой 9015613
-4%

8 776 ₽

9 175 ₽
3.1

(9)

Закрытая распродажа
Унитаз напольный Teymi Aina безободковый, сиденье микролифт T40205 ЦБ-00269470
-9%

11 238 ₽

12 283 ₽
4.4

(15)

Лучшая цена
Унитаз-компакт Santek АНИМО 1.WH30.2.133, 00000048139 1WH302133
-28%

9 214 ₽

12 840 ₽
4.4

(20)

Закрытая распродажа
Напольный безободковый унитаз Lavinia Boho Elegant Rimless 3308002R
-24%

20 729 ₽

27 346 ₽
4.6

(141)

Закрытая распродажа
Инсталляция+унитаз Cersanit BRASKO SMART CO DPL EO SLIM ИНСТАЛЛЯЦИЯ LINK PRO LP 64916
-5%

26 124 ₽

27 603 ₽
4.9

(16)

Унитаз-компакт Cersanit melar 031 3/6 dpl eo slim 64234
-7%

10 411 ₽

юрлицам

11 173 ₽

4.5

(16)

Распродажа
Унитаз-компакт AM.PM Spirit V2.0 FlashClean, без сиденья C708600WH
-41%

25 790 ₽

43 890 ₽
4.5

(52)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Андрей К.

28.12.2018

Стильный внешний вид, отлично смывает, не разбрызгивает, как пишут многие (нужно регулировать инсталяцию)

Александр К.

14.07.2022

Отличный дачный туалет

Юлия Т.

22.06.2018

купили в данном магазине унитаз номер заказа 60526,остались с супругом довольны покупкой, унитаз белый как и заявлено на сайте, компактный, хорошая фурнитура, симпатичный унитаз.