322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Унитазы с белым сиденьем и антибактериальным покрытием

1352 товара

Сортировать по:

Лучшая цена
Унитаз- компакт Gesso "Луна" 9012172
-5%

5 796 ₽

6 101 ₽
4.7

(22)

Лучшая цена
Унитаз-компакт Gesso W 101 HOME De Luxe с 1 уровневой арматурой (100% комплектация) 9012356
-7%

5 809 ₽

физлицам

5 934 ₽

6 246 ₽
4.6

(17)

Закрытая распродажа
Унитаз напольный Teymi Aina безободковый, сиденье микролифт T40205 ЦБ-00269470
-4%

10 827 ₽

11 309 ₽
4.4

(15)

Закрытая распродажа
Угловой унитаз Norm Wenkel крышка термопласт с микролифтом 9854B099-7200
-7%

11 579 ₽

12 450 ₽
4.9

(41)

Закрытая распродажа
Напольный безободковый унитаз Lavinia Boho Elegant Rimless 3308002R
-24%

20 729 ₽

27 346 ₽
4.6

(141)

Подвесной компактный унитаз Grohe Euro Ceramic 39206000
-17%

34 028 ₽

физлицам

40 920 ₽

4.6

(33)

Лучшая цена
Унитаз-компакт Cersanit MODUO Vortex 011, 3/5 DPL EO slim LP 69192
-10%

25 611 ₽

28 457 ₽

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Андрей К.

28.12.2018

Стильный внешний вид, отлично смывает, не разбрызгивает, как пишут многие (нужно регулировать инсталяцию)

Александр К.

14.07.2022

Отличный дачный туалет

Юлия Т.

22.06.2018

купили в данном магазине унитаз номер заказа 60526,остались с супругом довольны покупкой, унитаз белый как и заявлено на сайте, компактный, хорошая фурнитура, симпатичный унитаз.