322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Ванны 150 см AM.PM

17 товаров

Сортировать по:

Распродажа
Ванна акриловая AM.PM Func 150x70 W84A-150-070W-A
-33%

26 390 ₽

39 149 ₽
5

(5)

Акриловая ванна AM.PM Gem A1 150x70 см W90A-150-070W-A1
-9%

26 654 ₽

физлицам

29 290 ₽

5

(1)

Распродажа
Акриловая ванна AM.PM Gem 150x70 см W93A-150-070W-A
-28%

19 790 ₽

27 390 ₽
Лучшая цена
Акриловая ванна AM.PM X-Joy A0 150x70 см W88A-150-070W-A
-23%

19 407 ₽

физлицам

21 327 ₽

25 090 ₽
4.4

(14)

Нет в наличии
Акриловая ванна AM.PM Sense New A0 150x70 см W76A-150-070W-A
Последняя цена

26 290 ₽

4.4

(19)

Нет в наличии
Ванна акриловая AM.PM X-Joy 150x70 W94A-150-070W-A1

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Полина

09.04.2023

Широкая,нескользкая,ЦЕЛАЯ!!Цена вполне приемлемая

Александр Л.

22.12.2016

Качество, цена, отсутствие бортиков в которых застаивается вода.

Богдан Р.

03.06.2012

Достоинства: Для меня основное достоинство, это вес ванны. Брал на дачу, на второй этаж и чтобы не переживать, выдержит или не выдержит пол, сразу решил взять легкую акриловую. Опять же заносить на второй этаж было легко.