Для юрлиц
Вертикальный пылесос KITFORT КТ-561

15 990 ₽

Вертикальный пылесос KITFORT КТ-561

15 990 ₽

Отзывы о вертикальном пылесосе KITFORT КТ-561

Сортировать по:

Оценка:

г. МоскваОпыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Легкий, компактный, красивый дизайн

Недостатки:

Маленький бачок для пыли, но это не так критично, если знать как быстро его чистить

Комментарий:

Отличный пылесос, , занимает мало места. После покупки сразу протестировали на ковре, прекрасно убрал шерсть от кота и прочие загрязнения. Очень легкий по сравнению со старым нашим, справляются даже дети. Очень легко убирать пыль с бочка, для меня это огромный плюс. В общем и целом покупкой очень довольна, убрала всю квартиру за 15 минут. Однозначно рекомендую!

г. Рязань

Цена/качество5
Эргономика4
Скорость зарядки4
Мощность всасывания5
Удобство в использовании5

Достоинства:

три режима дают возможность для уборки разного мусора - от крошек до кошачей шерсти на ковре. Хорошая маневренность и управляемость,большой набор разных щеток и насадок, возможность использования для уборки авто

Недостатки:

маловат пылесборник, иногда приходится во время уборки очищать, но зависит от убираемого мусора

Комментарий:

покупкой довольна вся семья. Обращение, как и с любым прибором должно быть внимательное, сначала читаем инструкцию и учимся действиям по включению переключению, сборке -разборке и только потом используем. Тогда все будет нормально.

Покупал(а) для:

повседневная уборка в квартире, поддержание чистоты, уборка салона авто

3.9

12 отзывов

Цена/качество3
Эргономика2.5
Скорость зарядки3.5
Мощность всасывания4
Удобство в использовании5