Промышленный пылесос Nilfisk ATTIX 44-2L IC 107412106

74 836 ₽

Промышленный пылесос Nilfisk ATTIX 44-2L IC 107412106

74 836 ₽

Отзывы о промышленном пылесосе Nilfisk ATTIX 44-2L IC 107412106

Сначала:

Полезные

Максим

15.09.2020

Данная модель уже становится легендой, так как эта фирма (Nilfisk) делает пылесосы на основе этой модели для многих брендов: Flex, Milwakee, Makita, Mirka, может ещё для кого. Кому интересно вот видеообзор этого пылесоса: https://www.youtube.com/watch?v=_ljo_CAGYP0

Достоинства: Этот пылесос - одно сплошное достоинство! Начиная с эргономики, заканчивая надёжностью. Пользуюсь больше полутора лет, проблен микаких.
Недостатки: Из-за полностью пластикового корпуса часто бъёт статикой при серьёзной пылевой нагрузке. Неудобно хранить принадлежности для уборки, на корпусе нет креплений для трубок и щёток, есть фиксаторы только для шнура питания и шлангов.
Покупал(а) для: Работы в инженерке и отделке

Мясоедов Михаил Николаевич

11.04.2021

Покупался в замен керхера, работать стало приятней, намного тише, вот прям на много. Ну и нет мешков. Шланг длинный, может работать как переноска. Работает в паре со штраборезом + финишная уборка за собой.

Достоинства: тихий, мощный, нет мешков, самоочистка
Недостатки: Статика.
Покупал(а) для: Стройка

Алексей

20.11.2017

Используем неделю

Достоинства: Автоматическая очистка. Вместительный пылесборник. Хорошее качество пластика.
Недостатки: Нет мебельной щетки в комплекте. Стоимость.
Покупал(а) для: Для уборки производственной площади

4.8

4 отзыва

3 отзыва

1 отзыв

Цена/качество5
Эргономика5
Удобство5
Качество уборки5
Шум5