Импульсный бесщеточный винтоверт Ryobi ONE+ R18IDBL-0 без аккумулятора в комплекте 5133002662
Выгодное приобретение – инструмент без аккумулятора дополнит набор из серии One+
Гарантия производителя до 4 лет
Max крутящий момент :270 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion/Ni-Cd
Напряжение аккумулятора:18 В
Зарядное устройство в комплекте:нет
Вес нетто:1.1 кг
Брендфест
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 5 магазинов
Светодиодная подсветка позволяет работать даже при плохом освещении.
- Наличие реверса;
- Быстрая фиксация бит 1/4" hex;
- 3 светодиода - для работы при плохом освещении;
- Аккумуляторный инструмент удобен при работе в местах, без доступа к сети электропитания;
Дополнительные характеристики:
- Рекомендуемая оснастка: шурупы 8 мм, спиральные сверла 25 мм.
на товары Ryobi
Оригинальные товары c гарантией
Ryobi
Япония — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Импульсный винтоверт;
- Ударопрочная бита PZ2;
- Переходник для торцевых головок;
- Коробка.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 1.437
Длина, мм: 220
Ширина, мм: 190
Высота, мм: 90
Документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
Отзывы о винтоверте Ryobi ONE+ R18IDBL-0
4.5
114 отзывов
88 отзывов
8 отзывов
8 отзывов
3 отзыва
7 отзывов
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Павел Я.
для дачи под стройку, глухари 180мм закручивает на ура в брус, режимы позволяют работать с различными саморезами, пока не увидел трудностей, все закручивал и затягивал, единственное что оказалось сложным так это найти качественные биты , ломает частенько
Павел Я.
брал для стройки бани, глухари 150мм 8ки-10ки крутит на раз, даже не потеет, еще и вдавливает в брусья, шурупан бесщеточный даже половину не мог осилить, перфоратор тоже, а этот малЫш даже не задумывается. Биты как семечки китайские уходят, ломает на раз.