Болторез KNIPEX CoBolt 200 мм KN-7112200 1
Болторез KNIPEX CoBolt 200 мм KN-7112200 2
Болторез KNIPEX CoBolt 200 мм KN-7112200 3
Болторез KNIPEX CoBolt 200 мм KN-7112200 4
Болторез KNIPEX CoBolt 200 мм KN-7112200 5
Болторез KNIPEX CoBolt 200 мм KN-7112200 6
Болторез KNIPEX CoBolt 200 мм KN-7112200 7
Болторез KNIPEX CoBolt 200 мм KN-7112200 8
Болторез KNIPEX CoBolt 200 мм KN-7112200 9
Болторез KNIPEX CoBolt 200 мм KN-7112200 10
Болторез KNIPEX CoBolt 200 мм KN-7112200 11
Болторез KNIPEX CoBolt 200 мм KN-7112200 12
Болторез KNIPEX CoBolt 200 мм KN-7112200 13
Болторез KNIPEX CoBolt 200 мм KN-7112200 14
Болторез KNIPEX CoBolt 200 мм KN-7112200 15
Болторез KNIPEX CoBolt 200 мм KN-7112200 16
Диаметр прутка:6 мм
Длина:200 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.375 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики болтореза Knipex kn-7112200
Диаметр прутка
6 мм
Материал губок
CrV
Длина
200 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Вес нетто
0.375 кг
  • Черненая поверхность - дополнительная защита от коррозии;
  • Прецизионные режущие кромки инструмента обладают твердостью 64 HRC за счет закалки ТВЧ;
  • Усилие реза двадцатикратно превышает приложенную силу рук оператора;
  • Возможна работа с заклепками, гвоздями и болтами диаметром до 5.2 мм.;
  • Возможность работы с проволокой из пружинной стали диаметром до 3.6 мм., твердой проволокой диаметром до 4 мм, проволокой средней твердости диаметром до 5.2 мм., мягкой проволокой диаметром до 6 мм;
  • Открывающая пружина обеспечивает более комфортную работу;